Brillant/Diamant Damenring
Gold 750, zweifärbig, 1 Altschliffbrillant, 18 Diamanten, zusammen ca 0,50 ct, 1. Drittel 20. Jhd, RW 52, 6,1 g, Diamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.01.2020 - 14:31
- Startpreis:
Brillant/Diamant Damenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.01.2020 - 14:31 |
Besichtigung: | 07.01. - 10.01.2020 |